Ресурсний центр ГУРТ

Ресурсний центр ГУРТ
Анализ интернет сайта



free counters

Общественное заседания с целью отстаивания прав общества и развития микрорайона Прямое «Время действовать!»

23 февраля в 18.00 в Доме культуры микрорайона  — Прямое, за адресом г. Вознесенск, ул. Николаева 2а, состоится общественное заседания ОСН «Перлина Гаю» с целью обсуждения проблемных вопросов и путей их решения, привлечения жителей микрорайона Прямое к защите своих прав и интересов.

Заседания проводит орган самоорганизации населения  «Перлина Гаю» в рамках проекта «Время действовать!», который реализуется  в рамках  конкурса малых грантов «Микрогранты для адвокативных инициатив громад юга Украины»,  организованного НГОО Фонд развития города Николаева и финансируемого за счет средств МФ «Возрождения» и НГОО «Фонд развития города Николаева».

Целью мероприятия является обсуждение обществом района проблемных вопросов, требующих немедленного решения, и путей развития микрорайона, а так же привлечь внимание к защите своих прав на сохранение и чествование памяти своих предков. В рамках проекта планируется за участием активных членов общества разработать и утвердить стратегию решения проблемы расширения территории районного кладбища, создание рабочей группы по реализации стратегии и определение круга заинтересованных лиц.

По результатам проведения мероприятия планируется разработать и утвердить стратегию решения проблемы расширения территории районного кладбища, создать рабочую группу в составе не меньше 7 человек, с целью собрания информации для решения проблемы.

Участие в общественном обсуждении примут жители района Прямое.

Целью проекта «Время действовать!», который осуществляется ОСН «Перлина Гаю» при поддержке НГОО «Фонд развития города Николаева» является привлечение жителей микрорайона Прямое к защите своих прав на сохранение и памяти своих предков путем проведения адвокативной компании направленной на расширение территории районного кладбища.

 

Контактное лицо – Роман Бебинов

(руководитель комитета ОСН «Перлина Гаю»)

тел. (097) 992-33-94

Комментирование отключено.