Ресурсний центр ГУРТ

Ресурсний центр ГУРТ
Анализ интернет сайта



free counters

ПриватБанк презентовал новые возможности для ОСМД

1123 июля представители Николаевского регионального управления ПриватБанка презентовали возможности финансовой поддержки и сотрудничества с объединениями жильцов многоквартирных домов на практической конференции, организованной в рамках проекта ГОО «Фонд развития города Николаева» «Развитие способности НПО Николаевщины».

 

На сегодняшний день партнерами ПриватБанка являются более 150 ОСМД, которые сумели оценить преимущества круглосуточного обслуживания в режиме онлайн. Интернет-банкинг Приват24 дает возможность проводить платежи и контролировать остатки в режиме текущего времени, круглосуточно, из любой точки мира.

 

“Мы предоставляем не моноуслуги, а пакет услуг, которые дают возможность сэкономить время, средства и даже заработать, — рассказывает заместитель директора Николаевского регионального управления ПриватБанка Наталья Смоленская. — У нас есть выгодные предложения и для ОСМД, и для жильцов домов”.

 

Благодаря услуге “Гарантированные платежи – кредит под 4% годовых” можно провести безналичные расчеты с партнерами частично или полностью за счет предоставленного банком лимита финансирования в заранее выбранную дату. Для обеспечения бесперебойного расчета с коммунальными службами и в любых ситуациях, связанных с управлением дома, когда необходимо срочно совершить платеж, а собственных денег на счете не хватает, существует кредитный лимит на расчетный счет. Льготный период до 35 дней позволяет пользоваться кредитным лимитом без начисления процентов.

 

Временно свободные деньги, которые Ваше ОСМД накапливает на ремонтные и другие работы, Вы всегда можете разместить на депозит под самые высокие процентные ставки.

 

ПриватБанк позволяет решить проблему несвоевременного внесения денежных средств за коммунальные услуги. Жильцы многоквартирных домов могут подключить регулярные платежи к одной из карт ПриватБанка, и банк будет списывать сумму задолженность в указанный клиентом день.

 

Участники конференции вместе наработали пакет рекомендаций по решению проблем с сфере ЖКХ с помощью различных форм общественного участия. Наработки участников станут основой методики и учебных материалов тренингов для активистов общественных объединений Николаевщины.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>